Die Geschäftsstelle

Die in Bonn angesiedelte Geschäftsstelle hat zurzeit sieben Mitarbeitende, die von einer studentischen Mitarbeiterin und einer geringfügig Beschäftigten unterstützt werden. Geschäftsführerin ist Christiane Overkamp.

Christiane OverkampChristiane Overkamp
Geschäftsführerin

Telefon 0228.24 33 5-0
Fax 0228.24 33 5-22
E-Mail christiane.overkamp@sue-nrw.de

Iris_GauseIris Gause
Assistentin der Geschäftsführerin

Telefon 0228.24 33 5-0/-12
Fax 0228.24 33 5-22
E-Mail iris.gause@sue-nrw.de

Marion Ostermann
Sekretariat und Finanzen

Telefon 0228.24 33 5-0/-20
Fax 0228.24 33 5-22
E-Mail marion.ostermann@sue-nrw.de

Wilson Budde-Iser
Projektreferent

Telefon 0228.24 33 5-15
Fax 0228.24 33 5-22
E-Mail wilson.budde-iser@sue-nrw.de

Gerald Knauf
Projektreferent

Telefon 0228.24 33 5-14
Fax 0228.24 33 5-22
E-Mail gerald.knauf@sue-nrw.de

 

Ludwig Leijten
Projektreferent

Telefon 0228.24 33 5-16
Fax 0228.24 33 5-22
E-Mail ludwig.leijten@sue-nrw.de

 

Beate Schmitz
Projektreferentin

Telefon 0228.24 33 5-13
Fax 0228.24 33 5-22
E-Mail beate.schmitz@sue-nrw.de

 

Christel Schwiederski
Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Telefon 0228.24 33 5-17
Fax 0228.24 33 5-22
E-Mail christel.schwiederski@sue-nrw.de

 

Theo Simons
Projektreferent

Telefon 0228.24 33 5-18
Fax 0228.24 33 5-22
E-Mail theo.simons@sue-nrw.de